Представители «Мегафлекс» посетили выставку Labelexpo Europe 2017

В конце сентября состоялось знаковое для печатной отрасли событие – международная выставка Labelexpo Europe 2017. По традиции мероприятие прошло в Брюсселе. Четыре дня в девяти павильонах выставочного комплекса Brussels Expo крупные компании Европы и зарубежья делились передовыми разработками, позволяющими усовершенствовать производство этикеток и упаковок.

Типография «Мегафлекс», которая является лидером в печати узкорулонной самоклеящейся этикетки, всегда следит за тенденциями отрасли и ежегодно посещает это мероприятие. Представители типографии в лице первого зама генерального директора Александра Кузнецова и технического директора Дмитрия Шинкеева ознакомились с последними достижениями в области печати и современными цифровыми технологиями от ведущих мировых производителей.

Основная тенденция в полиграфической печати – автоматизация производства с непрерывным улучшением систем контроля качества. Типография «Мегафлекс» постоянно стремится быть в тренде и опережать желания своих заказчиков, поэтому на международной выставке была детально изучена система AVT (Advanced Vision Technology), занимающая первое место среди систем на рынке контроля качества, и являющаяся лучшей представленной на выставке, по мнению Александра Кузнецова и Дмитрия Шинкеева.

Делегация типографии также ознакомилась с новыми технологиями НР. Компания продемонстрировала посетителям выставки самую широкую в отрасли линейку этикеточных, упаковочных ЦПМ, машины с технологией GEM, новейшие краски и праймеры. Типография «Мегафлекс» будет первой в России, кому компания HP поставит на пробу новейшие праймеры. Поставка ожидается в начале 2018 года, использование новых праймеров и металлизированных красок, в частности серебра, у типографии расширяются возможности.

Проведены встречи на стенде МРS, где была продемонстрирована система взаимодействия печатных машин с АСУП, и стенде Domino, здесь состоялся анонс нового цифрового печатного модуля К600i White.

Помимо этого внимание делегации типографии вызвала демонстрации Kodak, в частности технология Kodak Ultrastream и экологически чистые чернила на водной основе, а также широкий спектр продуктов для индустрии типографии от Ritrama, Erhard + Leimer, Praxair, Pulse и других ведущих производителей.

Представители «Мегафлекс» подбирали оборудование для расширения услуг по постпечатной обработке этикеток, в частности выбор был остановлен на технологическом решении для резки в листы из рулонной продукции. Александр Кузнецов и Дмитрий Шинкеев поделились информацией, что их также интересовал трафарет с горячим тиснением. Использование такой машины позволяет в три раза повысить скорость печати, улучшает качество УФ-печати и гарантирует стабильность по всей длине тиража. Для удовлетворения этих запросов типография намерена заключить договор о закупке оборудования фирмы Berra.

Вернувшись с выставки Labelexpo Europe 2017, типография «Мегафлекс» с новыми силами готова принимать заказы любой сложности, которые благодаря продвинутым технологиям и новым материалам смогут удовлетворить потребности каждого клиента. Преимущества типографии заключаются в постоянном расширении спектра технических возможностей, чётком соблюдении установленных сроков, индивидуальном подходе, высококвалифицированном персонале. «Мегафлекс» предоставляет бесплатную доставку по Москве и области. Офис и производство, которое ни на минуту не останавливается, находится по одному адресу.

Чтобы ознакомиться с ценами и обсудить все детали предстоящего заказа звоните по номеру 8 (495) 150-06-05 или пишите на электронную почту info@mflex.ru.

Если Вы цените высокий уровень качества и скорость выполнения работ, воспользуйтесь услугами лидера в печати самоклеящейся этикетки.

Фоторепортаж с выставки:

Top