
В Муроме 17 мая на поле манежа «Крылья» прошел второй весенний турнир по мини-футболу Artmark – Гамма-М Cup 2025. За звание лучших боролись пять команд от типографий по печати самоклеящейся этикетки.
Турнир запомнился несколькими яркими матчами, в которых команды показывали зрелищный футбол и забивали много голов.
Команда МегаСпорт, ярко проявив себя на турнире, заняла III место, набрав 6 очков. Футбольный турнир стал отличной возможностью для участников продемонстрировать свои достижения и укрепить командный дух всей отрасли.
